Дорогие друзья! Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Без сомнений, эти зимние праздники являются самыми светлыми и любимыми всеми поколениями. Это время поистине детской радости, ярких впечатлений, оптимистичных планов и добрых надежд.

Третье десятилетие XXI века, которое набирает свои обороты и прочно занимающее своё положение приносит нам большие сюрпризы: стремительный технологический прогресс, пандемия, глобальная цифровизация. Подтверждение чему служит наш любимый Институт развития образования им. К. Д. Ушинского. Наступивший 2022 год ставит перед нами новые масштабные цели и задачи. Все, что было сделано нами в ушедшем году, безусловно, заложило крепкий фундамент для дальнейшего созидательного труда во имя того, чтобы наша Родина крепла и процветала создавая для каждого из нас комфортную среду для жизни и духовно-нравственные начала для нашей души

Ушедший год был ознаменован как самим созданием Института, так и появлением целого ряда проектов. Напомню, что в ушедшем году мы получили лицензию и начали обучать наших любимых слушателей в специально созданном собственном образовательном портале. Мы создали научный журнал «Траекторию образования» и в наступившем году выйдет его первый номер. Мы создали отдельный ресурс для ежегодной Международной научно-практической конференции «Образовательная среда организации» которая пройдёт уже в 4 раз в феврале наступившего 2022 года в Ижевске.

В наступившем году нам предстоит решить немало насущных вопросов и приступить к реализации планов на перспективу. Институту предстоит совершенствовать научную, образовательную и экспертно-аналитическую деятельность. Перед нами стоят задачи более активно участвовать в достижении национальных целей развития страны, реализации национальных проектов в области образования. Я искренне убеждён, что все намеченные и задуманные планы будет успешно воплощены в жизнь в наступившем 2022 году.

Все мы с детства верим, что в Новый год происходят чудеса. Так пусть все загаданное под бой курантов непременно сбудется. Пусть наступающий 2022 год принесет в Ваш дом радость, счастье и благополучие.  Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, отличного настроения, уверенности в завтрашнем дне и удачи во всех добрых начинаниях! ​

 

 

                    Ректор                                                                             М. А. Санников

Просмотров (31)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *