Дорогие коллеги и слушатели Института ! Поздравляю Вас с самым сказочным и любимым зимним праздником – Новым годом!

Завершающийся 2022 год, стал знаковым в жизни каждого из нас. Это был год испытаний и сплочения всего нашего народа, это был год упорной работы и значимых профессиональных достижений во всех областях экономики и науки нашей великой Родины. Именно 2022 год показал нам, как важно опираться государству и обществу на фундаментальные принципы и традиционные ценности, знать и уважать свою историю и культуру, любить свою Родину.

Для нашего Института 2022 год был насыщенным и продуктивным. Мы принимали участие в различных научных мероприятиях, обсуждали концепции воспитания школьников, говорили о новых ФГОСах. Предстоящий год станет знаковым для нас и всей педагогической семьи. Объявленный президентом России 2023 год — годом наставника и педагога и 200-летий со дня рождения выдающегося педагога и учёного Константина Дмитриевича Ушинского имя которого носит наш Институт.

Весь год мы чувствовали Вашу поддержку и внимание и очень благодарны Вам за это. В предстоящем году мы подготовили для Вас интересные курсы на актуальные темы современной истории России в контексте последних геополитических изменений, актуализировали курсы по Основам православной культуры.

Наступающий 2023 год для системы образования – особенный: в знак высочайшей общественной значимости педагогического труда и роли учителя в жизни каждого человека он назван Годом педагога и наставника. Целый ряд поручений, данных Президентом, направлен на повышение престижа профессии учителя, социальную поддержку, изменение подходов к профессиональному росту педагогического работника.

Дорогие друзья, желаю вам в новом году здоровья и крепости духа, профессионального роста и успешной учебы, воплощения идей и новых побед, семейного уюта и тепла. Счастья Вам и вашим близким. С праздником!

Просмотров (9)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *