С 11 октября 2021 года Институт развития образования им. К. Д. Ушинского объявляет о начале набора слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по направлению Основы православной культуры.

Дорогие друзья и коллеги, мы как и обещали ранее начинаем свой образовательный процесс с пожалуй одной из самых важных тем современности — духовно-нравственной культуры и основ цивилизационного пути России — православия.

Дополнительная профессиональная программа будет полезна как учителям занятым важным делом культурологического воспитания школьников, так и всем, кто интересуется проблемами духовно-нравственного и культурологическорго воспитания.

При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации по программе «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования» (в объеме 72 ч.).

Автор учебной программы — Максим Алексеевич Санников, магистр педагогики, аспирант, Ректор Института развития образования им. К. Д. Ушинского. Преподавателями курса выступят ведущие специалисты в области православной педагогики.

Более подробно познакомиться с учебным курсом можно на страницах нашего официального сайта.

Заявки для обучения на предстоящих курсах просьба отправлять по электронной почте по адресу: ushinsky.iro@gmail.com

Просмотров (58)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *